Светлана Иванова

Подскажите сайт, куда оперативно выкладывают фото с футбольных матчей?

Вот например, сейчас идет матч такой-то такой-то. На нем же сотни фотографов. Есть ли сайт куда, куда выкладываются эти фотки быстро, а не через день после матча? Что-то вроде презентаций Apple, есть целые фото-трансляции. В частности интересуют игры Барселоны.

Нет на всех этих сайтах live фоток (

Лерочка

fifa.com coal.com the-afc.com
и ещё сайт УЕФА