Сайгид

помогите узнать как вам мои фото

Юлия Комогорцева

Дашуля , если тебе 10 лет , то просто чудесно ,,,

Ел
Елена

Особенно последняя!

Я сегодня, в ю-тюбе видел видео, как фотограф подполз с полтинником к лежащему леопарду и хотел сфотографировать, но тут пришла леопардовая мама и стала лизать ему (фотографу) его коротко стриженную голову.Фотограф, бедолага, замер, даже закаменел весь, а мама заботливая такая - всё лижет и лижет!
Советую настойчиво продолжать святое дело фотографии. Уже есть удачи.

Ольга Соломенцева

Лучше чем у многих взрослых дурачков которые выставляют здесь свои фото и уверены в своей гениальности.

Настя Малыгина

для ребенка - хорошо
продолжайте совершенствоваться

Ни
Николай

цветы красивые остальное выбрось

Ольга Боева

и контрольный в затылок....

Сергей Ализгаров

цветок - самое красивое фото

Для домашнего альбома - нормально.
В интернет выкладывать еще рано, надо учиться фотографировать.

Be
Bella

Даша, если тебе это нравится, продолжай в том же духе. Удачи!

Анюта Казеннова

звери за решёткой-это плохо всегда, цветок-хорошо! а первое фото-портрет много места над головой оставили..