Алексей Кувардин

Помогите узнать имя девушки по фото

Юзал гугл, мозг, всякие поисковики так и неполучилось... в поисковиках дает ссылку на фото, но перейти нельзя пишет недействительна (( может кто-то может подсказать имя девушки? Заранее Спасибо!

Ирина Осипова

Ничего, что там груди разного размера и странное туловище, требующее консультации ортопеда? Все равно искать вот эту сборную модель? )

Виктория К

Так это.. . мы не телепаты, а штатный экстрасенс в отпуске по болезни. Заболел болезный от таких дурацких вопросов, мозг у него перегрелся и неизвестно, когда восстановится.

Юлия Орешкина

Большие силиконовые сиськи. Живот из фотожопы.

Егор Заводнов

да это моя соседка-Манька Дрючкина

Настя Клыга

Фотожопия

Леночка Шенина

вот мне интересно, ну узнаешь ты ее имя и что? что измениться? было фото девушки без имени, теперь будет фото девушки с именем. ну назови ты ее, как тебе нравится и радуйся жизни) ей от этого ни холодно, ни жарко.