Дмитрий Дорофеев

срочно узнать когда было сделанно фото, помогите

Друзья подскажите пожалуйста, как узнать дату сьёмки, если скачать фото с интернета, в свойствах указанна только дата скачивания. Спасибо
Добавлено 4 минуты назад
Не чего не получается, у скаченного из интернета фото пишет
EXIF не найден, что сделать? нужно срочно узнать когда было сделанно фото, помогите

Лилия Павлова

Если EXIF удалили, то уже нельзя кажется.
Или я ошибаюсь. Тоже интересно. ))))

Andrey Bondarenko

Смотря чем смотреть EXIF.
Ответ довольно тривиальный - после скачивания снимка определи его EXIF с помощью одной из спец. программ.
Я взял один из недавно выставленных отличных, как всегда, снимков Никиты Садикова, скачал его и посмотрел его EXIF с помощью PhotoME:

Дата съёмки - справа вверху.
А вот что показывает EXIF в FireFox`e:

Здесь дата съёмки не показана.

Мораль: Как говорил один рыбак - надо знать места!

Елена Елисеева

ссылку на картинку.