Марина Соленова

Возможно ли узнать о том, с каким зумом было сделано фото по этой (скриншот) информации?

Анна Андреева

фокусное расстояние в помощь

Сергей Безносенко

В среднем 4х зум
Фокусное расстояние - это фокусное расстояние и именно оно характеризует, каков будет масшатб объектов на фото и какой будет угол обзора объектива. А зум - это насколько можно менять фокусное расстояние объектива. Объектив 17-70 будет обладать 4-х кратным зумом и 50-200 будет обладать 4-х кратным зумом. При этом и у того и у того объектива есть 50мм, но 200 "увеличивает" намного больше, чем 17 (почти в 12 раз) и уж тем более больше, чем 10мм (бывают и такие объективы) - аж в 20 раз.

Дмитрий Желобецкий

У вас есть модель фотоаппарата, а этот аппарат не имеет съемной оптики, это ультразум. Вывод - зум родного объектива) А размер зума х3

Ульяна Громова

написано же 69 мм фокусное. . умножь на кроп фактор и раздели на 50

Илхомжан Абдукахаров

Прежде всего, что ты называешь зумом?
Зум-объектив - объектив с переменным ФР.
Зуммирование = масштабирование.
Кроп-факто этого аппаратца - 427 : 69 = 6,188. Матричка, разумеется, - мыльничная, 1/2,3". Объектив - 4 - 72 mm.
Так что всё же тебя интересует?

Ан
Анатолий

Там же всё написано.. . фокусное расстояние=427мм. фото сделано на фокусном=69мм. диафрагма f/4,97