Татьянка Сократова

Как вконтакте узнают кто настоящий владелец страницы, настоящие имя и фамилию?

Вот смотрите одна телка узнала мои инициалы, притом сразу, как она это сделала если страница вообще пустая http ://vk. com/id263652086
и это уже не первый раз, другая как то узнала мою фамилию на другой странице, там тоже не моя, так что значить вк есть утечка
Дополнен 1 минуту назад
так это уже вторая прикинте все что ли из фсб? так какими средствами они это узнали, притом сидели с телефона в это время

Арзу

Никогда не пользуйся ВКонтакте. Хорошему человеку фамилию Дуров бы не дали