Елена Авдиенко

Как вконтакте узнают кто настоящий владелец страницы, настоящие имя и фамилию, если имя фамилия и год вконтате фейк ?

Вот сотрите одна телка узнала мои инициалы, при том сразу, как она это сделала если страница вообще пустая http ://vk. com/id263652086
и это уже не первый раз, другая как то узнала мою фамилию на другой странице, там тоже не моя, так что значить вк есть утечка

Ко
Костя

Значит она экстрасенс)))))

Артём

Твоя вторая страница с тем же ником и тем же городом проживания? В сведениях о себе (в тех, какие не показываются) указана твоя почта? А адрес почты совпадает с фамилией? А пароль у тебя простой на контакте? Если на все вопросы ты ответил: "Да", то не удивляйся, если еще кто-нибудь узнает твою настоящую страницу по фейку.