Виталий Герасимов

можно ли узнать, знает ли человек о том, что я захожу на его страницу вконтакте?

Ив
Иван

Нет, это невозможно. Только если этот человек не Павел Дуров)

Владимир

В одноклассниках знаю можно, там есть графа-гости. А вот в контакте, говорят, что никак не узнаешь.

Юр
Юрий

да можно. приложения--мои друзья и поклонники

Коля

Насколько я знаю, все эти программы для узнавания гостей - гонево и вы не спалитесь

Алексей

Если он не стоит у вас за спиной или не контролирует ваш компьютер удалённо, то не знает. Никаких соответствующих программ не существует.

> но вроде бы же есть все эти приложения для узнавания посещений на свою страницу?
Нет.