Лёньчик Пирожков

Как узнать настоящего хозяина страницы в вк? Там фейк, хочет разрушить мою семью.

Накип Д.

напиши жалобу на блокировку аккаунта

Андрей Шитиков

Только если написать жалобу модератору...

Борька Богдан

если ты хорошая жена, любящая, и преданная, умеешь и на кухне и в постели, и гостинной, тебе нечего боятся, такие бабы нарасхват, и если тебя НЕ ценят, на куй нужен такой муж

Надежда Завгороднева

черный список есть. ограничение приватности. можно конечно пожаловаться. но для этого доказательства нужны.

Лестат Маланин

тот, кому это выгодно, и магия здесь ни при чем.