Ay
Aysidora

Как узнать имя вконтакте?

Нужен способ или приложение какое-то, чтобы кинуть человеку ссылку, на почту например, он перейдет и узнаю его имя вконтакте, если он там зарегистрирован и залогинился. Ну короче что то типа приложения "следопыт", но оно не работает щас почему-то (

Вовчик

мои гости приложение. там можно создать и поместить себе на страницу ссылку на типа твой сайт а на деле человек попадется