Печенина Елена

я забыла пароль от страницы вконтакте! номер заблокировали! фамилия и имя на странице поставила не свои! что теперь дела

я забыла пароль от страницы вконтакте! номер заблокировали! фамилия и имя на странице поставила не свои! что теперь делать!

Елена Морозова

Какой номер заблокировали? Мобильный? Как могут мобильный заблокировать, что за бред!
Это твои проблемы, что не свое имя указала, будешь знать как врать.

Виталий Котусов

Повеситься...

Иван Захаров

только без суицида))))

Аня

всё не востоновиш создавай новую страничку только не стемже нелефоном поставь другой

Юл
Юлия

По верёвке

Сергей Ромашкин

попробуй зарегистрироватся заново

Сергей Сафонов

ССЗБ. Нечего уже не сделать, только вдоль.

Сергей Ухин

Просто, зарегистрируйся заново, то что если номер заблокировали, то ты пароль уж точно, ну не как не узнаешь)