Володя Tigrenok

Забыл пароль от вконтакте, номер не привязан, помогите срочно!

Если кто поможет со взломом буду очень признателен, анкета 100% моя

Ирина Можаева

капец твоей страничке, создавай новую!! !
Надо было привязывать к номеру телефона, что ж ты?

Ал
Александр

Ебать ты лох ты кароче в помощь обратись скажи что у тебя телефона временно не было может поможат чем

А)
Анна )))

Поменяй номер там можно и потом пароль тебе просто будет вверху на страничке неделю будет писать типа номер привязан к страничке если вы этого не делали жмите сюда