Агата Кузнецова

А? Стоит ли общатся с бывшими?

Валентина Парий

зачем? нет ну если вам интересно с ними общаться - то пожалуйста.
я честно говоря, не вижу смысла расходится, если тебе с этим человеком интересно. нет, ну конечно бывают случае когда жить нельзя а спать удобно. но тогда можно и отношения так обговорить)
просто хм. . незнаю, у меня таких вопросов никогда не было. если мне интересно - я общаюсь. если нет - ну значит нет.

Пётр Соколов

...и нахрена?)))

Осман Ханапиев

если нравится и было хорошо то да

Максим Моисеенко

А кто такиe бывшиe?которым нужны были ради сeкса? Ну можно eсли трубы горят)

Ирина Свирина

зачем, все равно прошлого не вернешь, если оно было

Роман Семененко

Нет
Чувства могут вернуться и вообще бывшие иногда просто лезут и портят все своими советами