Андрей Задорожный

если девушка изза занятости/усталости/привычки. . уже не отдается как раньше в постели после 5 лет отношений - норма?

Дмитрий Алябьев

ну я думаю что если она уже 5 лет не отдается - то тут явно чтото не так! )))

Александр Панферов

норма, но с этой нормой нужно бороться

Павел Братышев

Замена девушки, однозначно!

Анастасия Айрон

вполне норма, но стоит подумать и о рогах

Алсу Хакимьянова

Так 5 лет это явный перебор. После 5 лет эксплуатации, положен отпуск.

Артём Бузин

Скорее всего ты ее больше не удовлетворяешь. Нужно срочно разнообразить интимную жизнь. Попробуй что-то новенькое. Она скорее всего будет сопротивляться, думая, что ничего хорошего не получится, но ты стой на своем! Уверена, что поможет! А если оставишь все как есть, рискуешь обзавестись рогами (в худшем случае) . И кстати усталость тут не причем, так как секс - это не работа, а наоборот, хорошая разрядка и отдых.

Марина

-явно у парня сыры спички-

Alsou Alsou

мжет пора уже послать занятость, уволиться нафиг, отдохнуть и вспомнить что вы женщина, а не лошадь пахотная.

Евгений

Вы перегорели. Обязательно отдохните, отвлекитесь, съездите в другую страну ОДНА. Удачи Вам!