Даниил Павлов

Меня девушка пригласила посмотреть фильм!!

че делать! я уже у нее дома сижу в туалете уже 10 мин она спрашивает все ли нормально, как развести ее на секс??

Лена

вдрочни в туалете и иди домой

Наиля

Никуя у тебя не выйдет она уже догадалась что ты засранец

Екатерина

после десяти минут в сортире?))) ) иди домой спать)))

Ольга

Попроси, чтобы телевизор принесла .

Ал
Алексей

Так и скажи что импотент . Бывает, мы дядьки поймем .

На
Наташа

скажи что трусы потерял

Ал
Альбина

ахах никак особо разводить не надо) ) Раз пригласила, значит, 90 % чего-то хочет.. . )) Попробуй ее поцеловать.. . ну в общем, предпринять какие-то первые шаги, может она их от тебя ждет. Тогда все самой произойдет.

Руслан

Тормоз! Посмотреть фильм это и значит - секс

Дима

Кондомы хоть купил? Разводила.

Ко
Костя

Так давай подмывайся и иди кино смотреть, может оно как раз то кино что надо.

Илья

не соглашайся, вдруг она целоваться полезет или изнасилует тебя в извращенной форме.... беги!