Shamil Mamatov

Какой фильм посмотреть с девушкой ?

Ирина

Американский пирог XDD

Кристина

Три метра над уровнем неба-все девушки от него почему-то тащатся.

Владимир

Трудности перевода с Биллом Мюрреем, ну или типа того

Хотя я хз кто ты такой и чё за девушка, мб вы гопота ваще и смотреть Реальные пацаны только сериал

Марк

Сербский фильм
Человеческая многоножка 2 части

Андрей

Не слушайте Андрея Шилкина - это фильмы не для девушки

Гена

Люди как мы (2012)
Порочная страсть (2012)

Ал
Александр

Я думаю, стоит смотреть веселый и не напрягающий фильм про отношения, чтобы после просмотра у вас осталось позитивное настроение. Вот например хорошая комедия, это сейчас редкость :)Голая правда (2009) онлайн|DVDRip