Роман Сидоренко

Какой фильм посмотреть?!?!

Вооооо б*я! ! Быстро! Энергично! С космической скоростью!!!! Какой фильм посмотреть! ? Короче фильм хочу, где молодежь и они на сноубордах гоняют по горам! ! Или там где устраивают мощную вечеринку!! ! Пишем, пишем!!!! Время! " Хочется потанцевать, но это потом.... Фильмы! Фильмы! ! Пиво! Там где есть пиво!!!! Ухххх как я энергично настроен!! ! Я не псих! ! Носки ща одену.. . фильмы ребята!! ! Фильмы!!!!

Юля

посмотри полицейскую академию мне понравилось

Денис

"Как выйти замуж за миллиардера"-там и сноуборды, и вечеринки....

Лю
Любовницу

"Экстремалы"
"Покорители вершин"

Ел
Елышева

Ну может все части форсаж?