Си Сишка

какой фильм посмотреть?

посоветуйте фильм. чтобы не старый (2002-2012), не ужасы, не бред какой-нибудь (вроде "треугольник"). и еще: есть ли у вас на премете фильмы про какие-нибудь загадочные предметы или дом? не хочу фильм, где дети в главной роли.

Митя

про загадочные явления "Сталкер" Тарковского

Светлана

Посмотри" Круг чистой воды", обалденный! но очень старенький

Екатерина

РЭД, Петля времени, Время, Грязь, Рок-н-Рольщик, Адвокат Дьявола, Дорога.. . Тысячи их!

Алексио

Магия, магия; Лимб; Илюзия обмана; Красные огни; Дом в конце улицы; Ворон...