Alexey Senichev

Пригласил девушку пару раз к себе домой, всё было хорошо....

Потом не встретил её потому что немог, и не пошёл проважать её, она обиделась, и говорит не звони мне больше....

Иван Горкун

баба права.

Станислав Соколов

она не за то обиделась а то что не трахнул ее дома.. . а ты что имел ввиду поцелвал ее дома и это означает все было хорошо? девчонки хотят большего ёу.. . да девчонки ?

Анна Баринова

хах)) ) прикол)

1 2

ну не звони, че.... соскучится-позвонит)

Дмитрий

а позвонить, объяснить, потом с букетом встретить не мог?

Игорь Летов

молодец девчонка, а ты свое получил и в кусты, даже жопу не поднял проводить позорище

Kristina Archvadze

Подождите, когда она Вам ножовку пришлёт, сразу всё выяснится.