Елена Торопова

Как пригласить парня к себе домой?

Алёна Байлова

Бал. Танцуют поручик Ржевский и Наташа Ростова. Она к нему прижимается и нежно шепчет:
— Поручик, а мой муж уезжает на два дня.
Никакой реакции. Она опять:
— Поручик, а я сегодня буду спать одна.
Снова ничего. Она:
— Поручик, я отпущу на ночь всех слуг и буду спать одна в огромном доме, совершенно голая!
Молчание. Наконец она не выдерживает и говорит:
— Поручик Ржевский! Приходите сегодня ночью ко мне трахаться!
Поручик, закручивая усы:
— Намек понял!

Va
Vadim

Парню лучше говорить все прямо)

Валерия Николаичева

Пригласите на кофе, или кино посмотреть, или ноутбук сломался или что-то такое чем он интересуется...

Виталий Абраменко

Тебе домой надо минимум 3 вещи... 1-П. С-4, 2-GTA-5, 3-плазма, дюймов на 70...и он от тебя неуйдёт...