Ан
Анастасия

как правельней пригласить парня к себе домой на ужин ?

Мария Атанова

с помощью ипотеки....

Gauda

"если не хочешь меня пригласить, то я приглашаю"
затем
попросить венчаться, встретитсья с родителяим, пройти предбрачный курс вместе и жениться

Олеся Ильина

под предлогом компьютерной помощи, а там и поужинаете..

Виталий Моисеев

Скажи что приглашаешь его на ужин, без высокомерия, пафоса и дури

Ирина Голуб

НУ логично наверно так и сказать, "Приходи ко мне на ужин! "
Что тут думать то.
В любом случае если захочет придет, а если не захочет не придет.
Вы чувствуете нравитесь вы ему или нет.
"Хочу с тобой пообщаться, может вечером заглянешь ко мне в гости, я ужин вкусный приготовлю. Что ты любишь? "
Вполне можно сказать примерно так.
Удачи.

Илона G

Да.. . парни очень нерешительные иногда бывают. Для начала рассмотрите вариант провести совместно время на нейтральной территории.

Шамиль Саидов

Это девушку пригласить "проблема", по-крайней мере была лет 20-30 назад, а парни на "ужин" всегда готовы.