Ми
Михаил

Ходил с девушкой на свидание, потом она пригласила меня домой, у нас был ужин при свечах а потом ...

Она заставила меня помыть посуду и сводить ее бабушку к врачу. Я ей точно нравлюсь? или это мне кажется?

Владимир Веретенников

у нас был ужин при свечах а потом .она сильно хотела секса, но ты не проявил активности и разочаровавшись, она заставила тебя помыть посуду и сводить ее бабушку к врачу. Ты ей явно не понравился. Но почему ты не занялся с ней сексом, девушка так надеялась, так ждала .

Мария Андрианова

точно... она доверила вам то что доверяют лишь очень близким людям

Маша Кондукторова

Нравишься. Девушка с юмором. Но хочет серьезных отношений.

Luna

значит не нравишься тыей

Мария Блинкова

Деваха с мозгами, осторожна, не спешит, молодчина)

Юличка

А она сама посуду не могла помыть????

Алексей Оболонков

Если все это сделаешь она с тобою сексом займется

Рустамбек Турсунов

Думаю, ответ Океана - в точку! Но, интересно, как дальше развиваются ваши отношения, если они вообще есть?