Zzz

как не волноваться? Родители подруги пригласили на ужин к себе!

с отцом лично не знаком, я смущаюсь что и вселяет переживания, и дергается глаз) да и вообще не привык ходить, боюсь

Станислав Бушев

родители взрослые люди, они поймут что ты переживаешь, потому что хочешь произвести
хорошее впечатление. очень неприятно когда молодые люди нагло себя ведут в присутствии
родителей девушки. я знаю что говорю, у меня у самой дочери почти 18. мне очень нравятся ее
скромные мальчики))))))

Елена Левина

Оставайтесь самим собой и всё будет хорошо!

П2
Павел 2007

Так, если знаком с мамой и ты ей в принципе нравишься-уже хорошо. Купи маме цветы, красивый букет, узнай у своей подруги, какие цветы нравятся ее маме. А насчет папы не переживай-если ты умен, начитан, с тобой есть о чем поговорить помимо Лиги Чемпионов или трансфере Хави Гарсии в Манчестер Сити, то тогда не о чем волноваться. выпей немного валерианочки перед визитом, чтоб глаз не дергался, и вперед)

Алина Иванова

Не волнуйся, возьми маме цветы и про папу не забудь, подари коньяк.

Кристина Морарь

А ты представь как они волнуются! И полегчает.... Удачи!

Шоxруx Шох

ты конкретно попал, чувак

Гарик Кобрава

Только представь: ее отец тоже жутко волновался, когда шел знакомиться с родителями ее мамы.. . И твоего ( будущего) сына ждет эта же участь...

Наталия Денисенко

смелее они не волки