Зина Шестак

что приготовить на ужин для родителей?

Надежда Удалова

пожарить мясо с картошкой и сделать салатик

Василий

Отвари макароны, можно с фаршем их сделать

Марина Старчик

Куриные голяшки в рукаве для запекания, гарнир - рис, на столе кетчуп, салат из квашенной капусты, водка, можно еще сыру нарезать и зелень отделено, ну и грибочки маринованные ! )))

Гульсина Ашурова

Плов
1 кг мяса
1 кг риса, желательно по длиннее.
1 кг морковь
0.3 лука
0.3 масло
3 или 4 головки чеснока
3 или 4 острых перцев только чтобы был целым иначе острый плов будете есть сами.
Соль

Мясо порезать кубиками по 2-4 см.
Морковь соломкой 0.5-0.8 см
Лук кольцами
Рис перебрать и помыть

Это рецепт для начинающих так как все жарить вместе нужен опыт. Начни с жарки по очереди.

Казан нагреть.
Налить в пустой горячий казан масло и зажарить лук до золотистого цвета, и изъять лук.
Пожарить морковь до золотистого цвета и изъять.
Пожарить мясо. До красного или местами темного цвета.
Затем добавь обжаренный лук и морковь чуток обжарь вместе не более минуты.
Залей воды 1 или 1.2 литра и сверху уложи перец и чеснок.
Посоли по вкусу 1 ст ложка соли без горки.
Пусть кипит 40-50 минут на медленном огне – это очень важно для вкуса.
Если все обжарил правильно, бульон станет красного цвета.

После кипения,
изъять перец и чеснок

Уложи рис, воды должно быть больше чем риса на 1-1.5 см.
На большом огне, жди, пока не выкипит вода.
после того как выкипит вода.
На самом маленьком огне 40-50 минут.
После всего очень аккуратно смешиваем все компоненты.
Все

Валентин Великий

А.. . Накрышы салат из щавля!

Ольга Сенниковская

Шуточный, может быть, рецепт.
Привести друга и спрятать его в шкафу, заказать пиццу и букет цветов (кредитка его, друга) . К приходу родителей поставить цветы в вазу и разложить пиццу на одну порцию больше. На вопрос "почему", открыть шкапчик и сказать что Вас будет родных больше.
Этот ужин родители никогда не забудут.