Вторые блюда

родители заставили приготовить им ужин, что им приготовить чтобы они отстали?

Alla Alla
Яичницу со скорлупой. И пересоли хорошенько. В следующий раз будут думать головой, как бедненького ребеночка заставлять готовить, изверги.
Ксенька Первухина
Лучший ответ
Паста Путанеска
Ксюша Смехова
Спроси, что они желают. То и приготовь.
готовить надо с любовью, тем более родителям..
Милая, надо учиться готовить!
Я знаю 12- летних мальчиков, которые своей маме на день рождения эклеры испекли.
Родственник встречался с девушкой, всерьез. В день влюбленных, после работы, голодный, замерзший, он поехал с подарком к своей девушке.
Девушка, приняв подарок, заявила :" Давай маму подождем, чай попьем! "
Он заторопился сразу домой ( кушать то хочется, последние деньги истратил на подарок).
Надо ли говорить, что больше он к этой девушке никогда не приезжал, а вскоре нашел другую, более радушную и хозяйственную?..
А какие продукты есть дома?
Можно ведь просто пожарить картошку с луком, или мясо с луком и морковкой+ гарнир (вареная картошка, греча, рис, или макароны)
Можно потушить в сковороде капусту с луком и томатам.
А можно обмазать курицу сметаной с солью и перцем, или майонезом, и поставить в горячую духовку.
Можно просто отварить цыпленка в подсоленной воде+ специи для аромата.
Kalamkas Shukurbaeva
так чтобы больше не просили?)
Эля Бирюкова
сделай салат, отвари молодой картофель с маслом и укропом, пожарь отбивные (если конечно, все это есть у вас)))
Елена Малахова
Ваша мама тоже готовит так, чтобы все отстали? Или все-таки с любовью и душой?
Devоч!{А Тvоя
Пельмени
http://vk.com/recepty_s_fotografiyamy посмотри рецепты тут)
Lida `shperik
У них спроси, а то еще не понравится. Тогда уж точно не отстанут.
Жареную картошку с зеленью,
рагу