Аделина Нагимова

Как удивить родителей ужином?

Привет! Мне 12 лет и я очень люблю готовить (хоть и не всегда есть возможность). . Ну вообщем, хочу удивить родителей ужином, вкусным но что-бы не сильно "необычно" было. Есть идеи?

Арина Бибикова

http://forum.say7.info/topic45209.html

если реально умеешь готовить, то попробуй... результат превзойдет ожидания!)

Владимир Щербаков

Берешь два стейка, но чтоб с прослойкой маринуешь в луке и черном перце часа 2, потом обжаривашь на раскаленной сковороде до корочки с двух сторон, только чтоб внутри осталось сырое и суешь в заранее разогретую духовку минут на 10 только так чтоб сок не вытекал! достаешь, украшаешь зеленью и помидорами, да и соус нужен типа ткемали и подаешь предкам с красным вином! Они будут в восторге! только с плитой аккуратнее! да, и масло на сковороду минимум а в духовку не надо

Настюнчик Красатуньчик

Попробуй это приготовить. Невероятно вкусно. Не пожалеешь, что решила приготовить такое родителям
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи с готовкой! с:

Ольга Сиротина

Куриное филе, в сливочно-грибном соусе, и гарнир на свое усмотрение (идеально подходят макароны)