Сергей Ивлев

Что приготовить родителям на ужин?

Моей подруге 11 лет. Хотим что нибудь простое приготовить своим родителям. Подскажите что нибудь несложное.

Роман Ойл

можно сырники, макароны с сыром, яичница или отвари картошечки, в готовый картофель добавь слив. масла зелени ( укропа, петрушки) .
2,Пожарь мясо (например свинину, посоли, поперчи-укрась паприкой.
3,Салат из помидор, огурцов.
4,Десерт-клубника со взбитыми сливками.
Приятного аппетита!!!

Кирилл Суворов

да хоть яичницу; они рады будут.

Евгений Бердюгин

Сварите пельмешки, приготовьте макароны, салатик: -)

Елена Брагина

сейчас идет масленница так что приготовьте им блины с любой начинкой