Анастасия Леванова

Мне 11 хочу удивить родителей приготовить ужин и украсить помещение

Попробую подробно описать что я уже готовила. Я хорошо умею готовить готовила 1 без мамы бабушки и т. д гтовила всякие манники, твороженные запиканки, коктели, мясо, курицу, торты но дело в том что мы переехали в тайланд и Творога нет и ванилина и какао но если кто знает где купить то говорите и так заранее спасибо

Спасибо большое жду еще ответы ну а если не затруднит напишите подробнее или сайт дайте где приготовить бефстроганы или ананасовый коктель

а да совсем забыла про тайское национальное блюдо по телевизору погазывают но для этого много чего надо а хотелось бы не тратить деньги родителей и не рассказывать им сюрприз ведь

Спасибо всем большое но жду еще ответов не последний же раз готовлю

Светлана Цыпулева

Приготовь Бефстроганов, отменная вещь, сам готовил, ингредиентов мало надо, а вкус запомнится надолго !

Максим Плуталов

в тайланде в основном большинство блюд из ананаса, если есть у кого, попроси показать как приготовить национальное блюдо тайское

Дмитрий Сложеникин

ананасовый коктель безалкогольный

Эля Гончарова

приготовь вкусный бисквит к чаю, я готовила по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/biskvitnyi-ruliet-prazdnichnyi, очень вкусно получилось, а вообще - там много рецептов и идей.