Сергей Русинов

хочу пригласить девочку в кино а не знаю что сказать родителям (внутри узнаете более)

если сказать прямо то скажут нерано ли. или подобное. чё говорить типа хочу сам сходить в кино и прихватить ссобой денег на подружку. мне и ей 11лет

Максим Борисов

Сам возьми деньги и сходи. проблем...

Руслан Измайлов

хах, парень, ну надо же когда то начинать 🙂
было, плавали 🙂
если хорошие отношения с папой, то скажи ему прямо, мол, "Пап, девочка одна нравится, дай мне денег на кино пожалуйста"
у друга моего наоборот все было, у него с отцом отношения не очень были, он маме это говорил, а родители поймут, на то они и родители 🙂
сами проходили такое)
удачи тебе)

Светлана

Говори как есть. Не буль занудой. Если не скажешь то упустишь свидание.

Olga Ch

Скажи с друзьями идешь и намекни, что будут и девочки. Родители обычно в таких случаях дают денег дополнительно. Ну вдруг у девушек не хватит, ты добавишь (у меня так было)

Варвара Дьяченко

скажи как есть