Светлана Садилова

мне 14, а ей 16, я пригласил её в кино но не знаю как себя вести т. к это первое моё свидание

Екатерина

это свидание?. . для неё..

Ви
Виктор

Веди себя естественно

Юл
Юлия

Ну удачи тебе:)

Ле
Лейсан

Она тоже не знает. В 16 лет девушки тоже имеют не так много опыта, как ты думаешь.
Если ты на халяву в кино сводишь - она тебе ноги должна целовать)

В кино ничего делать не надо. Ты фильм смотришь и всё.

Наталья Саглаева

будь самим собой, чаще улыбайся и говори искренне. Можешь смешить, девушки очень любят когда им весело и интересно

Борис Горшков

Буду честен с тобой, будет страх, будет дискомфорт, но это нормально, это естественно.

Шагай медленно к цели, будто ту идешь на переговоры с инопланетяном, очень осторожно и не делай резких движений, а то она все поймёт 😉

Татьяна Сырцова

Веди себя как обычно, не волнуйся.