Жангали Пшенбаев

мне 14, а ей 16 лет, мы с ней с детства знакомы но мало стали общаться, я хочу пригласить её в кино но не знаю как

Сергей Котляров

Подойди и пригласи. Не нужно ничего усложнять.

Евгений

подойди и скажи : у меня есть билет в кино, не хочешь со мной пойти

Рукасова Екатерина

как как обыкновенно

Нилолай Щербакова

подходишь, говоришь: пошли в кино. Соглашается - хорошо. Отказывается - говоришь: ну и дура. и уходишь)))

Елена Громыко

Начни так = привет, пойдешь со мной в кино на интересный фильм прикольно будет если откажешься я умру от скуки.

Супер

подходищь и говоришь. .
- такой то фильм - видела ???
- компанию составишь ???
а если спросит, чё с друзьями не идёшь - скажи что в твоём возрасте уже не прилично с мужиками в кино ходить. . а фильм хороший. .

и ненавязчиво. . и если откажет то не обломисто..

Н@дюш@

НЕ хочется тебя расстраивать, но лучше тебе знать правду: в этом возрасте - для девушки, ты ещё ребёнок. А их "тянет" к взрослым парням или мужчинам. Но не всё потеряно: со временем, с годами взросления ваша разница в возрасте сгладится и годам к 25-ти исченет "вовсе".