Азад Гейдаров

Мне стоит волноваться?

Дело в том, что я жутко прокололась на ответах.. задавала вопросы в раздел "гадания",где указывала имя и дату рождения.
Фотки, к счастью, удалось удалить, а сами вопросы легко можно найти, если вбить моё имя и дату рождения.

Я очень сильно переживаю. Знакомые меня утешают, мол, только шизик будет по дате рождения в разделе "ответы" искать что-то, мол, все сейчас в соц. сетях ищут друг друга.

как думаете вы, у меня есть серьёзные основания для переживаний ???

Содержание вопросов сами понимаете, какое... откровенные жалобы на жизнь, просьбы погадать и прочая чепуха.

з, ы, вариант с удалением не прокатит... слишком много вопросов.

Дмитрий Ладанов

Не берите близко к сердцу) Только по дате рождения не возможно навести порчу)
http://101privorot.ru/porcha-i-sglaz