Ни
Нина

Стоит ли волноваться из-за выпадения волос?

Всегда была короткая стрижка. Но начала отращивать и заметила, что волосы выпадают. Год назад сильно похудела, и волосы вообще очень сильно лезли, сейчас лучше, но все равно волнуюсь. Голову мою раз в три дня, во время мытья выпадает волос 8-10. Но вот после мытья, во время расчесывания может дойти до 60 штук. Во время обычного расчесывания (2раза в день) выпадает максимум 10. Но я замечаю в течение дня волосы на одежде (штук 10-15 в день) волосы у меня достаточно густые, и не понимаю, определить они или нет. Ходила к дерматолог и эндокринологу, сдавала анализы разные, все норм вроде, но я очень волнуюсь, думать больше ни о чем не могу. Так есть у меня реальная проблема выпадения волос?

Не могу определить, поредели они или нет. Скажите просто, это нормально?

Витамины пью

Ирина

У меня постоянно целыми клочками волосы выпадают и всё норм.
Если ты конечно не видишь, что стала лысеть.
Волосы выпадают - и это нормально

Евгения Батвинкина

Кушай фрукты мой волосы и все будет класс

Катя Вотчал

А что в старости придётся умереть волнуешься, тогда и за выпадения волос можешь волноваться.

Надя

лучше витамины попить

Евгений Чукуров

Прекратите волноваться, прежде всего. Волосы выпадают именно от этого.