Даня Никитенко

Подскажите что-нибудь от выпадения волос.

Я болела, и мне кололи антибиотики, после этого начали ужасно выпадать волосы. Просто на руках остаются. Подскажите какие-нибудь маски или средства. Уже не знаю что делать.

Софья Кравцова

Добавляйте обычную пищевую соду, 5-6 раз и ОК

Колян Голубков

2 чили перца настоять в тёмном месте в 100 гр спирта или водки.... и после мытья втирать массажировать ..после мыться потому что поры открыты ..будет жечьюютак и должно быть усиливает кроток.. не смывай... пачка творога каждый день рыбий жир... или аминокислоты для волос типо приорин или понтогар

Екатерина Болотова

Не занимайтесь самолечением, сходите к эндокринологу.