Олег Тарураев

Подскажите пожалуйста что то от выпадения волос

Мне 19 лет, после диеты очень сильно выпадают волосы, что я только не пробовала и витамины и покупала дорогие ампулы в кожу головы втирала, маски ничего не помогает. Может у кого то была такая проблема?

Я сейчас ем все.. (особенно сладкое, и как на удивление не толстею) но просто когда сидела на диете за месяц похудела из 55 к 45..короче почти ничего не ела (((

Игорь Глазунов

Пантовигар пейте по инструкции и волосы закрепятся.

Питайтесь правильно, не истощайте организм ...растущий.. . нельзя...

Анна Хлебородова

Для начала начать есть, если волосы начали выпадать, то у тебя уже истощение и никакие маски тут тебе не помогут

Mary Leto

Втирать в корни волос касторовое масло. Еще хорошо помагает белоруские шампуни и бальзамы "Ревиор" против выпадения. Отвар корня лопуха. Все исользовала на себе. Очень хорошо помагает.

Марина Негожина

Ополаскивайте после мытья крапивой или ромашкой... Или поделай те различные маски для укрепления или для ломких волос.