Наталья Воронина

Подскажите, вопрос про выпадение волос

Нормально, если при вытягивании волос феном с круглой расчёской столько волос выпадает? Это и с пола, и с расчёски. У меня волосы длинные и густые

Татьяна Шипунова

это нормально! тк волосы густые и длиннные... каждый день мы теряем от 100 волос... у меня столько же примерно когда в моток скручу их потом только я блондинка...

L7
Loki 75

Никотиновая кислота и витамины б 1 б 6 и б 12 и еще хорошо укрепляет уксус я сама так укрепляла волосы, сами врачи посоветовали

Баxa

А если попробовать Луковым шампунем серии 911 волосы начать мыть? Он лечебный, и мне помог в свое время.

Николай Корняев

господи! да можно сказать ничего у вас и не выпало)) ) вы бы видели сколько волос у меня валиться при мытье головы!! ! это в два раза если не больше чем у вас сейчас на фото!

Храпская Юлия

фен, плойки, утюжки - волосы портятся, устают и уходят от таких условий с нашей головы. Ну а если без этого никак, советую в тюбик с вашим шампунем добавить пачку растолченного и растворенного аспирина (салициловая кислота) . Волосы в три раза меньше выпадают (на себе проверила, до этого вычесывала после каждой промывки волос такую же копну, хотя не пользуюсь всякими фенами и т. д.) . Только 1 минус: волосы немного жестковатыми становятся. Нужно приобрести хороший смягчающий бальзам для легкого расчесывания, и наносить только на длину до кончиков. (если наносить бальзам на корни, волосы выпадают интенсивнее, да и жирнятся быстрее).

Рустам Багаев

Фен очень плохо влияет на волосы, а как я еще каждый день сушу вообще жесть. В принуипе, выпадали сильно, пила кальций и лечебный шампунем мыла, луковым 911. Сейчас вроде ничего. Врачи говорят. что волосы должны немного выпадать, мол процесс нормальный.