Екатерина Солопанова

стоит ли волноваться? ? и если да то что делать? как быть?

Что то странное происходит смоим парнем последние несколько дней, говорит что плохо себя чувствует, говорит что устал, я вижу он не хочет приезжать, вместе 2 года, за 2 года не болел вообще, уставал да, но приезжал, а тут я вижу ему как то даже ласково меня называть не очень охото, люди когда долго вместе хорошо друг друга чувствуют, а мы запланировали на выходных побыть вдвоем, сьездить в горы, приходит момент ехать он говорит я не хочу, я устал, хотя спал до этого весь день, и так и суббота и воскресенье-и мы просто не видимся, он дома и я дома, наконец встретелись приехал без настроения. говорит ему не очень хорошо, слабасть, пошли вместе в ванную, он даже и не подумал как то ко мне пристать, раньше такого не было никогда вообще, как то мелочи это все но поведение не естественно, он правда не из тех кто часто болеет, а уставший он всегда... подскажите я зря волнуюсь или почему у мужчины может вот так быть? как мне себя лучше вести?

как не общаться он сам не дает нам не видиться

Дима Кудравец

он остыл к тебе. не общайся с ним пару недель, он соскучится.

Мария Ефремова

я думаю что если это длится все всего лишь пару дней, то может быть у него действительно какие то проблемы о которых он вам не хочет говорить?
вы же его девушка вы сами чувствуете он специально отказывается от встреч или действительно устал.
наверное раз у вас прямо так ребром стоит вопрос, то скорее всего это не просто так. дайте ему еще пару дней так себя повести, а потом задайте вопрос напрямую: "что происходит? может тебе сходить к врачу, такая усталость не нормальна! "
только не дайте ему повод подумать, что вы обижаетесь или подозреваете его. пусть он будет в полной уверенности что вы реально беспокоитесь о нем и его здоровье.