Анастасия Бриллиантова

Собираемся посмотреть с девушкой романтический фильм, как себя вести?

Фильм "3 метра над уровнем неба", предложила посмотреть, не встречаемся, но она мне очень нравится, и я тоже ей нравлюсь, что делать на романтических моментах? Может быть, она просто намекает на отношения? ? подскажите пожалуйста, только без стёба, очень важно.

дело не в сексе, просто я думал может это хороший шанс начать отношения?? ? в каком-то моменте поцеловать её что-ли, или ещё что нить?

Андрей Янин

фильм смотри

Вл
Владимир

просто сесть и смотреть кино. а вот после..

Ирина Беккер

может она просто кино хочет посмотреть
купи попкорна ей и себе, сидите и смотрите, потом вечером пойдешь провожать-обсудите фильм.
ПРинуждать ее к минету или делать кунилингус на первом свидании вовсе не обязательно

поцелуй когда проводишь на прощанье в щечку, договорись о следующей встрече, сходить куда-то еще. Серьезные отношения постепенно делаются

Диман Ага Щас

плачь детка, плачь от того что фильм полное говнище