Андрей

Как завуалированно пригласить девушку на свидание, если ее парень полностью контролирует?

Недавно встретил одноклассницу в маршрутке. До этого последний раз общались в классе 6м. Мило побеседовали. (До встречи в маршрутке, В контакте приглашал ее на необычную встречу) , сказала, что ее парень сидит на ее страничке чаще чем сама она и что ей он высказал по этому поводу. Телефон не оставила, сказав, что если позвоню не вовремя то будет очень не хорошо) . И просила написать ей как-нибудь, так чтоб парень не совсем понял в чем смысл. На встречу приглашал, но тогда она готовилась к свадьбе подруги.
Она знает немецкий. Иногда помогает за отдельную плату с контрольными и переводами.
Вот такой вопрос. У кого какие идеи?)

Ксю

Рисковый ты парень, Алёша....

Ирина Lika

так пригласи ее на рабочую встречу насчет перевода, типа пообщаться по поводу работы и новых заказов

Сергей Бровиков

чем проще тем лучше. быстрее откажет\согласится быстрее пойдешь дальше

Анастасия Емельянова

Дай парню ПИЗДЫ ))) сори за мат!)

Ya Anechka

пускай с парнем тусит