Ольсен Рубина

Когда я родила парень сбежал от меня. Прошел год он хочеть вернуться ко мне. Дать ему еще один шанс?

Екатерина Плотникова

ну попробуй. Хуже то не будет

Наталья Турманенко

дай ему сначала в нос)) ) а потом уже и шанс))

Дмитрий Губанов

Главное - ты сама то хочешь, чтобы он вернулся? Если да, то дай ему ещё один шанс. А если не получится - то выгонишь его окончательно.

Мария Емельянова

это твоя жизнь, сама и решай... ну я бы не стала прощать, он что думает что это игра такая что ли) хочу брошу - хочу вернусь, ребенок уж на ноги встал он вернуться решил, пипец.

Ирина ****

если он отец - то почему бы и нет? парень был не готов к сюрпризу, был стресс для него, а сейчас успокоился и все взвесил.... Но решать тебе конечно

Елена Царькова

смысла нет. потом может повторится.. по своему опыту говорю

Дмитрий Бутусов

Дай шанс, если не увидишь изменений гони в шею! Здесь не только о себе подумать надо, а еще о ребенке, все таки папаша.

Роман Анисимов

было бы глупо не дать)

ёпт а когда ещё возвращаться, если не тогда, когда ребёнок на ноги встал... самое время)))

Даша Елманова

Дай посмотришь как себя поведёт. Год не 10 лет. Может станет хорошим отцом ребёнку.

Ольга Мезенцева

Может правда одумался, понял что у него ребенок... шанс надо дать, но если видишь что это он серьезно решил, а не просто сегодня пришел, завтра уйдет

Ольга

если у тебя к нему что-то осталось-то дай шанс

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ты не игрушка, чтобы надоела-бросил, соскучился-пришел. Ты женщина, мама, если он должен боготворить тебя, как мать своего ребенка, а если он бросает тебя, то грош ему цена.
Пока мы не научимся уважать себя, нас по прежнему будут ни во что не ставить!
НЕ прощай его.
Ну а так, удачи, любви и здоровья тебе и твоему ребеночку))))

Антон

попробуй, но сильно не надейся, что все хорошр будет

Лариса Михейкина

обязательно дай шанс, ребенку нужен отец! Но и себе тоже должна дать шанс - стань такой женщиной и создавай такие условия дома, чтобы он бежал к тебе и сыну! Начиная с мелочей - внешний вид всегда ухоженный, дома чистота и уют, вкусный, горячий ужин, отдых вместе и т. д. Не нуди, не истери, будь уверенной и позитивной, веселой!! ! Но для начала дай понять, что ты принимаешь его только из - за ребенка, которому нужен отец - веди себя очень достойно и сдержанно!! ! удачи и счастья вам от всего сердца желаю!!!! Не слушай никого, мужчинам свойственно в таких ситуациях уходить из- за страха! Слушай свое сердце и поставь себе цель стать идеальной женой!!!

Кристюша

Тут трудно однозначно сказать.. . Он бросил Вас вообще, этот год - он даже не звонил, не узнавал, как там Вы? Давал денег для Вас и ребенка?
Если он просто забыл про вас двоих на год - Вы ему доверяете до сих пор? Вы до сих пор его хотите?

Димка

Умение прощать позволяет жить вместе.