Ирина Крошкина

Как реагировать на то, что парень не ответил на звонок и смс в течение целого дня?

У нас в отношениях все хорошо, любовь и так далее, поэтому он, видимо, просто забыл телефон дома, но мне обидно. Как реагировать, когда он объявится?

Андрей

И прально сделал что не ответил, значит ты это заслужила. Смирись или умри!

Максим Комаров

Позвони ему домой.