Екатерина Вдовина

На вопрос в тесте о сексе, парень ответил, что хочет секса с "приятельницей". Как реагировать?

Анастасия Пулькина

Бросать этого парня

Элеонора Габбасова

а ты ему -жена?

Сергей Бородкин

не муж родной, не тебе одной, как то я сказала своему парню, ну вот и прожила с ним вот уж 50 лет почти....

Юлия Соболева

зачем такой нужен.... если нет желания с вами на секс.... в дальнейшем может будет ещё хуже.... но есть и другой вариант, возможно он ответил просто для прикола так.... не все относятся к таким тестам с полной серьезностью как на экзамене, лучше обсудите всё это с ним!