Артем

Как реагировать если вашу девушку целует другой парень, не ваш друг, при встерче (не в губы, а в щеку или шею.. ) ?

Как-то было такое, я никак не отреагировал, но хотел просто врезать.... прошло много времени, но я так и не понял как надо реагировать в таких ситукциях в которых меня явно провоцируют. Тем более поцелуй девушки был в шею, так НЕ здороваются даже подружки, это была явная провокация, может провоцировали и не меня (я тогда был неуверен не в ней не в себе, случай до сих пор раздражает) . С тем типом я не общался также как и девушка в равной степени. Это был якобы такой "привет" . Как реагировать? Кстати девушка никак не отреагировала. Как будто это нормально.

2МихаилЗабелин
ну это понятно но не хоетлось выглядить ревнивым а значит неуверенным в себе... вот только где тут грань непонятно.

2Максим
По моему это вообще не принято. Не могу представить одобрения любой девушки если бы ее парень тАк здоровался с другими девушками.

2LinnPark
"...ну не трахается же она при тебе и не в засос целуется! "
И это что, опровдание тому что ее могут целовать другие парни? 😄
я больше склонен к тому чтобы люлей навешать комуто а потом и с ней поговорить, но я тогда уже был уличен в излишней ревности, а когда реально надо было реагировать - не среагировал.

Всем спасибо, все таки - в бубен было бы правильней дать. меньше думать надо и больше действовать, но я думаю что правильная реакция девушки меня бы больше устроила, ведь меня может рядом и не быть.

спокойной ночи 🙂

Вячеслав Павлов

у меня была такая ситуация 🙂 главное чтоб девушка понимало что это го позволять нельзя ну и ты не теряйся прям говори в наглую похер что про тебя подумают ) если девушка нормальная поговори с ней она поймет и послушает тебя 🙂

Ан
Анастасия

надо знать свою девушку и то как она общается в парнями.. с друзьями. . может у неё так принято и это нормально.

Адрюшка Rush

Сложно... да... Ну... в девушке вы уверены? А в себе? Поцеловать так же ее подругу? А потом сказать "вот и мне было так же неприятно"?Не знаю. Сложно это на этом этапе что-то советовать - только портить. Будет женой-тогда и обьяснишь, что по-твоему прилично, а что не приемлемо.

Да
Дарья

ты лох. извини конечно. ты ж мужик, если она твоя. как можно молчать, даже ее вообще кто то целует . а тем более в шею ?*????

Лилия

ну и забудь про это... хоспади! во проблемы то себе напридумывал! ну не трахается же она при тебе и не в засос целуется!

Ан
Анаст

Надо было ему в бубен дать! Больше бы такого себе не позволял! да и девушке было бы уроком.. . Я даже не представляю, что будет той, которая моего парня поцелует даже в щёку! Да и он этого не допустит.... потому что ценит наши отношения!