Вася

это проявление любви? если парень целует не только губы, но и очень часто щеки, шею, лоб, волосы

Мария Ефремова

Да, но только не любви а влюбленности. Причем очень при очень сильной.

Михаил Кирсанов

А чего вверх то ползет, пора уже и к низу подбираться!

Ка
Катюшка

klasno, na4a swerhu, kak zawlodet na wse 100% tak w niz pojdet, ja uzhe neweru w eti detskie weschi! hwatit uzhe grat !

Alexey Ramazanov

Любви конечно проявлеение не переживай всё хорошо)

Наталья Посаднева

тю, я уже давно бы вниз полез (шучу)) ) Если целует шею и волосы, значит ему нравится это, значит от вас приятно пахнет, или волосы красивые и тд. и тп.... ну и самое главное-ЛЮБИТ!