Светлана

почему каждая девушка это делает???

все норовит каждая, с кем не познакомишься, ко мне в хату влезть хотя бы одной ногой на мой порог и отгрызть кусок моей жилплощади.... с какого я должен ее пускать и делиться самым дорогим для меня????

Адилет Султанов

Ахахаха))) обиженный мужик. ды все бабы такие, наглые!!!! то из за машины то из за хаты, а если ты еще и на престижной работе.... то хоть прыщи у тебя на опке, ты самый красивый и лучший, мужчина охотник, добылчик, а женщина держит семейный очаг, вот все и хотят свой очаг у тебя по хате разбросатьXD

Николай

Если самое дорогое, это жилплощадь, тогда только себе, никого на порог)))

Diana Adamiya

да, есть такая тема

Альфа Призрак

девушки торопят события потому что если не занять территорию вовремя - ее займет кто-то другой

Виктория Бойкова

А ты такой не гостеприимный и жмот-вот они от тебя и убегают, ты их впусти, покорми, напои, спать уложи-тогда таких глупых вопросов не возникнет!)))

Ольга Трушкова

не говори, что есть своя жилплощадь. Снимаешь комнату или квартиру... никто и не полезет

Татьяна

Потому, что каждый парень это делает.

Ан
Андрей

ты будь хитрее и бери от них свое ...

Ал
Алексей

шли нах*й как я 'ПОХ#ИСТ'

Светлана Созонова

ну незнай не каждая!!!

Владимир Белов

ой лучше не знакомтесь с девушками... мы алчные... найдите одинокую старушку и отгрызите... да что там, сожрите ее жилпощадь)) )
а можно чисто ради поржать одним глазком глянуть на вашу обгрызанную

Алексей Батькович

ну дак найди с квартирой

Александр Кириллов

По моему ты по себе судишь.