Юрий Жабров

Зачем это делала девушка

Ехал в маршрутке домой. Сели три девушки. Я на одну смотрел (приглянулась) и она на меня. Либо улыбается мило пре-мило. Потом краем уха услышал что она про меня говорила (заметил что на меня показывала) . Потом вышли на моей остановке я в магазин, она сказала подругам: "Как с тем парнем познакомится". ну я бегом и бегом в магаз

Ил
Илья

Она начиталась в этой категории нытья парней, которые не могут первыми подойти и познакомиться и решила сама как-то намекнуть тебе, что хочет с тобой познакомиться. Зачем ты убежал?

Коста Карасев

Познакомиться хотела. А чего сбежал ? )

Павел Пащенко

Знаешь чем запахло? Да именно! Ложью)))))

Зинаида Новикова

да интересно очень !

Aртем Гиваргизoв

не надо было убегать и вопроса этого не было бы..))))))))

Михаил Орлофф

Зачем убежал то? Познакомился бы)

Almaz Babaev

Ну в магах то хоть за флаконом побежал?)

Юльчик

Если она тебе нравится, зачем убежал 😑

Дмитрий

Ну ты и чудило. Кто же от девки бежит+если симпотная и адекватная.

Хакика Суриева

Если громкость речи у девушки становится громче, то значит она как бы ожидала от тебя первого шага, наверное огорчилась . эх, ты паренек, работай над своими страхами )))

Ic
Ice

вы гей чтоли

Александр

Значит хотели тебя запикапить, а ты не дал себя захомутать))

Анна Туралина

Чего делала?