Alex Klyuykov

Девушка любит, когда я каждый раз кончаю ей в ротик. Это нормально?!

В общем-то весь вопрос в заголовке. Может быть я ортодокс. Но меня это как-то настораживает

Кирилл Гордеев

уверен, что многие мужчины тебе позавидуют...

А тебя не настораживает то, что если б она это не делала, то ты бы настаивал на этом?))

Елена Дрон

Не парься если им это нравиться то продолжай в томже духе))))

Annet

фуу!...какая гадость....

Виктория Тырса

Если вас обоих это устраивает, не какая ли разница что об этом думают окружающие!? Вы же это не для них делаете, а для себя.