Илья Власов

моей девушке нравится когда я кончаю ей на лицо .она тащится от этого. ей нравится это. это нормально?

Максим Захаров

Думаю, лукавит.
Наверное думает, что так она продвинутее выглядит или, что это полезно для кожи.
А ради красоты.... на что только бабы-дуры не идут.
Если бы кто сказал, что говно полезно.... и мазались и жрали бы.

Дима Трушин

вполне=)
возьми за правило думать, что для вас хорошо - то и норма=)
общественное мнение шли в жопу=)

Ольга

Одна любит это, другая - другое. Есть и поинтереснее пристрастия.