Olga Hlinovskaya

Интересно а девушкам, снимающимся в порно нравится когда им кончают на лицо или они ради денег на это идут?

Анна Крикова

ну может кому и нравится, но вот те, кто снимаются в порно, делают это скорее ради денег, а не из любви к процессу

Дмитрий Черненко

За 300$ и не на такое согласишься.

Андрей Денисов

нет, надо смотреть ей в глазки... там всё написано

Анастасия Пулькина

Первая дурочка что снялась в порно с показом орального секса, говорила что снималась ради удовольствия.
Прошли годы. журналисты отыскали ее на просторах США сделали документальный фильм о ней.. Уже в этом фильме она ревела слезами. Порно фильм испортил ей всю жизнь. Нигде не брали на работу или выгоняли как становилось известно кто такая.
Но самое главное божье наказание оказалось то что ее родные дети отвернулись от нее.
Осталась одна отвергнутая всеми.
Вот такое это удовольствие даже за деньги.

На
Надежда

А вы не думали с каким аппетитом или отвращением сборщик яблок ест яблоки - да не с каким - ему плевать - это работа!