Ма
Машулька

Вопрос к парнем. Теперь стало круто одеваться и выглядеть как девка?

Stasnislav Haustov

Ты бы не обобщала. За всех пидарков нормальные пацаны не в ответе.

Вячеслав Шишкин

я не парень, но внесу свою лепту)) ) смотреть на парней которые одеваются как девушки -стрёмно) ...их еще бабами с яйцами называют

Андрей Савин

так смотря что считать круто одеваться и выглядеть как девка. если кто-то считает что парни должны носить всё черное, однотонное, то с их точки зрения да, одеть скажем зеленую куртку уже как девка.